Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Борисов Денис Валерьевич директор образовательного учреждения
  2. Бигилева Валентина Геннадьевна заместитель директора
  3. Калинова Ирина Викторовна заведующий плавательным бассейном
  4. Короткова Татьяна Анатольевна заместитель директора
  5. Костеева Анна Владиславовна заместитель директора
  6. Мишак Марина Сергеевна главный бухгалтер
  7. Предводителева Елена Викторовна заместитель директора образовательного учреждения
  8. Усачева Анна Анатольевна заместитель директора образовательного учреждения
  9. Фомичева Елена Анатольевна заместитель директора
  10. Хусяинова Дания Сулеймановна заведующий библиотекой

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абдуллаева Марина Алексеевна учитель
  2. Агафонова Наталия Петровна учитель
  3. Архипова Наталья Александровна учитель
  4. Вишнякова Юлия Викторовна учитель
  5. Владимирова Диана Викторовна учитель
  6. Годильшина Нина Михайловна учитель
  7. Грищук Наталья Евгеньевна учитель
  8. Гулямова Наталия Михайловна учитель
  9. Гущина Людмила Анатольевна учитель
  10. Дацагов Казбек Салманович учитель
  11. Дедова Наталия Юрьевна учитель
  12. Заикина Ольга Петровна учитель
  13. Зарипова Флера Абдулловна учитель
  14. Звягинцева Оксана Александровна учитель
  15. Коваленко Алла Николаевна учитель
  16. Коломоец Дарья Алексеевна учитель
  17. Колчина Татьяна Геннадиевна учитель
  18. Кондратенко Татьяна Николаевна учитель
  19. Конорцева Татьяна Чеславовна учитель
  20. Корсикова Валентина Григорьевна учитель
  21. Кривогорницына Надежда Сергеевна учитель
  22. Кропоткина Нина Павловна учитель
  23. Кулич-Щербакова Лаура Анатольевна учитель
  24. Лисичкина Ирина Васильевна преподаватель
  25. Макарова Ольга Анатольевна учитель
  26. Мачихина Надежда Федоровна учитель
  27. Мачихина Наталия Алексеевна учитель
  28. Минеева Людмила Анатольевна учитель
  29. Мовчанюк Александр Васильевич учитель
  30. Мхитарян Нуне Эмильевна учитель
  31. Панфилова Галина Владимировна учитель
  32. Панченко Кира Альбертовна учитель
  33. Парфенова Анастасия Николаевна учитель
  34. Перегняк Елена Николаевна учитель
  35. Петрова Надежда Михайловна учитель
  36. Петросова Мария Альбертовна преподаватель
  37. Пионткевич Игорь Олегович учитель
  38. Сауткина Елена Юрьевна учитель
  39. Сидорова Татьяна Сергеевна учитель
  40. Спиридонов Владимир Александрович учитель
  41. Сударикова Жанна Валерьевна учитель
  42. Толкачёв Валентин Сергеевич учитель
  43. Толмачева Наталья Владимировна учитель
  44. Трубина Светлана Борисовна учитель
  45. Тураносова Ольга Ивановна учитель
  46. Харченко Кристина Сергеевна учитель
  47. Цветкова Алсу Абдулловна учитель
  48. Шевелева Елена Нургалиевна учитель
  49. Шиленкова Екатерина Андреевна учитель
  50. Шубина Наталья Аркадьевна учитель
  51. Яцкова Наталья Борисовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Алдошин Виктор Константинович педагог-организатор
  2. Варакина Наталья Александровна учитель-логопед
  3. Ветрова Нина Петровна воспитатель
  4. Ипполитова Евгения Александровна медицинская сестра
  5. Козуб Людмила Николаевна социальный педагог
  6. Колунова Юлия Николаевна воспитатель
  7. Мохов Павел Николаевич педагог-психолог
  8. Надденная Наталья Николаевна секретарь руководителя
  9. Чеверикина Ольга Андреевна воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 95
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»