благодарность Дулуб Светлане Николаевне!

Сообщение от: лиза

Дата сообщения: 02.12.2018

Хочется от всего сердца выразить свою благодарность Светлане Николаевне ,огромное спасибо за то,что Вы прививаете любовь детей к своему предмету!Моя дочь с удовольствием и большим интересом ходит на уроки английского языка.От Светланы Николаевны дети узнавали об олимпиадах по английскому языку,принимали в них активное участие.Ваш высокий профессионализм ,доброта и терпение помогает нам раскрыть свои способности в английском языке,получить знания и навыки.Спасибо Вам большое ,за творческий подход к своей работе! Низкий поклон ,Вам,Светлана Николаевна,и дальнейших успехов в Вашей трудной ,но такой необходимой работе!
С уважением ,мама ученицы 2 "е" класса Моисеевой Елизаветы