Отзыв на учителя английского языка Дулуб С.Н.

Сообщение от: Анна

Дата сообщения: 02 декабря 2018 г.

Хочу выразить слова благодарности преподавателю английского языка Дулуб Светлане Николаевне. Могу отметить Светлану Николаевну как опытного и внимательного педагога!Ребенок с большим желанием и интересом ждет очередного урока. Если что-то не усвоила на уроке, всегда можно подойти и получить помощь. Уроки строятся очень интересно. Стоит вспомнить не так давно прошедший "Хеллоуин". Ребенок был в восторге! Спасибо за Ваш труд, Ваш опыт преподавательской деятельности, внимание, коммуникабельность, умение не просто преподавать, а умение передавать свои знания, заинтересовывать и зажигать "огонек" в глазах учеников к английскому языку!
Благодарю!