Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 3

Последнее сообщение 29 января 2016 г.

Последний комментарий 03 марта 2015 г.

29.01.2016 #2 Благодарьность учителю 1 "В" класса Агафоновой Н.П.

Дорогая Наталья Петровна! Мы все знаем, как трудно работать с маленькими детьми. Ведь они почти неуправляемы и не очень хотят учиться. Вам удалось привлечь внимание детей к более серьезным вещам, чем просто играть и веселиться, увлечь их учебой. Уже к концу первого полугодия, они стали относиться к школе как к чему-то обязательному, важному и нужному в их новой жизни! Спасибо Вам за ваши труды, за Ваши старания и Ваше участие в жизни наших детей!
Сообщение от: Ольга | Оставить комментарий |

10.12.2015 #1 отзыв от первоклашки

Хочется выразить благодарность нашему самому первому учителю 1 "В" класса Агафоновой Наталье Петровне за ее чуткость и внимательность, подход и отношение к детям. Мой ребенок ходит с большим удовольствием в школу, с интересом рассказывает о проведенном дне в стенах школы.

Спасибо Вам большое, Наталья Петровна!

Сообщение от: Нина | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв

02.03.2015 #1 электронный дневник

Хотелось бы чтобы задания в электронных дневниках записывалось вовремя и по всем предметам.

Сообщение от: мама | Комментариев: 1 |

Добавить предложение