Внимание многодетным семьям! Компенсация за приобретение школьной формы в 2017 году.

Внимание многодетным семьям!

Компенсация за приобретение школьной формы в 2017 году.

Заявление о предоставлении выплаты подается одним из родителей в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по месту жительства заявителя не позднее 05 декабря текущего календарного года по следующим адресам:

г. Наро-Фоминск, ул. Полубоярова, стр. 8, тел. (496)347-77-77;

г. Апрелевка, ул. Парковая, стр. 1 «Б», тел. (496)347-77-57;

д. Тарасково, ул. Центральная, стр. 1 «А», тел. (496)343-77-67;

п. Молодежный, д. 28, тел. (496)356-44-44. Режим работы: с 8.00 до 20.00 без перерыва, воскресенье – выходной.

Выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей. Для получения выплаты на приобретение одежды необходимо представить следующие документы:

• копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя (с предъявлением подлинника для сверки);
  • документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (единый жилищный документ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета нанимателя жилого помещения);
  • копия удостоверения многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца) (с предъявлением подлинника для сверки);
  • справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией по установленной форме.

Обращаем внимание, что предоставление документов (чеков), подтверждающих приобретение одежды, в 2017 году не требуется.

Получить более подробную информацию можно в Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 24, каб. 6 или   по телефону (496)343-54-41.

chetvert.jpg

14 июля 2017