"Последний звонок - 2017"

25 мая 2017 года последний звонок прозвенел для двадцати пяти 11-классников. Девушки в белых бантах и ажурных фартуках, юноши в строгих костюмах. Сегодня для них незабываемый день – прощание со школой. У всех веселые улыбки, но на глазах многих наворачиваются слезы. На линейке присутствовали также 9 и 1 классы.

Сегодня завершается очень важный этап вашей жизни. Впереди – экзамены и вступление в настоящую взрослую жизнь. Мы уверены, что из множества дорог вы выберете прямой и достойный путь для достижения больших, серьезных целей. Ваши будущие успехи, трудолюбие, деловое и творческое рвение станут лучшей благодарностью вашим сегодняшним наставникам.

По традиции добрые пожелания вчерашним школьникам сказали директор и педагоги, учителя и родители, младшие товарищи – первоклассники – и гости праздника.

posl_zvon_960-1.jpg

Сегодня звенит ваш Последний звонок,

Знакомый до боли, уносится в детство,

И трогая каждый души уголок,

Он вам открывает в жизнь новую дверцу!

Вы – дети мои, стали мы, как семья,

Пора нам прощаться, вы взрослые вовсе!

Ждет каждого новая жизни стезя,

Но будет о вас тосковать еще осень!

Вы память храните о школьных годах,

Пусть каждый найдет свою в жизни дорогу,

Все в ваших отныне лишь только руках,

И новые цели уж ждут у порогов!

c646d4db83bbb7fd62316c41be51c295_i-14485.gif

Фото с мероприятия

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»