Новости

17 октября 2017

Клуб международной дружбы "Диалог культур"

С 2.11.2017г. в МАОУ Апрелевская СОШ № 1 организована обучающая и одаптационная программа для детей мигрантов "Диалог культур". График проведения занятий: вт., четв. 17:00 - 18:00. Руководитель: учитель высшей квалификационной категории В.Г. Бигилева. По всем вопросам обращаться к секретарю по тел. 345-61-28

13 октября 2017

Открытые соревнования по плаванию на Кубок Главы г.п.Апрелевка

Шестой год подряд наша школа проводит   традиционные открытые соревнования по плаванию на Кубок главы городского поселения Апрелевка.

12-13 октября 2017 года в нашем  плавательном бассейне выступили участники  15 команд из городов Московской области (Воскресенск, Истра, Селятино, Можайск, Подольск, Власиха, Тверь, Одинцово, Лотошино, Раменское и др.) . Рекордное количество участников (400!) съехались в Апрелевку для определения сильнейших пловцов в восьми возрастных от 7 до 15 лет. Итоги соревнований подсчитывались по сумме плавательного многоборья на дистанциях 100м комплексное плавание и 50м на выбор. Не подкачали хозяева турнира, так победителем в общем зачёте среди девочек 11 лет стала Стенина Екатерина, серебряная медаль среди девочек 12 лет у Наседкиной Марии, а среди мальчиков 8 лет второе место занял Крапивин Роман. В эстафетном плавании 4х50м вольный стиль наши команды завоевали бронзу Писарев Юрий, Мулдыкешев Миша, Сатдаров Тимур, Болтенков Влад, Стенина Екатерина, Барыкина Варвара, Ипполитова Есения, Желтенко Анастасия.   Молодцы!