Музей

Школьный музей - творческая деятельность обучающихся МАОУ Апрелевской сош №1, направленная на развитие исследовательских навыков

Положение о школьном музее

Экспозиция "Книги о Великой Отечественной войне"

24.01.2020

Много ли знают сегодня дети о войне? О том, как погибали старики, женщины и дети, как рушились мечты и надежды?

В список книг про войну для детей и подростков включены и маленькие рассказы для младших школьников, и повести, романы для детей старшего возраста. Они способны научить маленьких читателей ценить то, что есть в их жизни.

Экспозиция "ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА"

24.01.2020

Война потребовала от народа величайшего напряжения сил и огромных жертв в общенациональном масштабе, раскрыла стойкость и мужество советского человека, способность к самопожертвованию во имя свободы и независимости Родины. В годы войны героизм стал массовым, стал нормой поведения советских людей.... О простых солдатах и доблестных офицерах - предках обучающихся МАОУ Апрелевской сош №1 рассказывает экспозиция "Они должны идти победным строем в любые времена"

Экспозиция "Пионеры-герои"