Адрес143360, Российская Федерация, Московская область, Наро-Фоминский, г. Апрелевка, Февральская, 59

Контакты администрации 8(496)345-61-28 aprash1@mail.ru

Сведения о выпускниках 2014 года

Сведения о выпускниках 11-ых классов 2014г.

№ п/п

Список выпускников ФИО

Наименование ВУЗА

Наименование СПО

Работает

Иное указать

1.         

Барсегян Григор Саркисович

РГСУ

 

 

 

2.         

Блинов Владимир Владимирович

РГАУ-МСХА

 

 

 

3.         

Боровикова Екатерина Андреевна

ИЭАУ

 

 

 

4.         

Быкова Мария Алексеевна

МАДИ

 

 

 

5.         

Гриневич Мария Дмитриевна

 

Колледж МИД РФ

 

 

6.         

Демишева Анастасия Павловна

КГТУ

 

 

 

7.         

Исаев Константин Владиславович

РГСУ

 

 

 

8.         

Катков Игорь Сергеевич

МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МВД

 имени

 В.Я. КИКОТЯ

 

 

 

9.         

Концелидзе Георгий Мурманович

ГУЗ

 

 

 

10.      

Кузьмин Андрей Алексеевич

РУДН

 

 

 

11.      

Кулаков Илья Андреевич

РНУ

 

 

 

12.      

Кучерук Евгений Александрович

 

 

+

 

13.      

Лавров Валентин Игоревич

РУДН

 

 

 

14.      

Ланцова Елизавета Дмитриевна

РУДН

 

 

 

15.      

Мазурина Анна Андреевна

МЭСИ

 

 

 

16.      

Мауричев Вячеслав Владимирович

 

Колледж при РГСУ

 

 

17.      

Никитина Татьяна Алексеевна

 

 

 

Курсы авиадиспетчеров

18.      

Пионткевич Анатолий Олегович

МИИГАиК

 

 

 

19.      

Прокопенков Алексаендр Дмитриевич

МАТИ - РГТУ им. К. Э. Циолковского

 

 

 

20.      

Ромашова Оксана Юрьевна

МГПУ

 

 

 

21.      

Скупов Максим Денисович

УВАУ ГА(и)

 

 

 

22.      

Туболушкина Гаянэ Андраниковна

 

Московский колледж бизнес технологий

 

 

23.      

Чебуняев Сергей Сергеевич

МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МВД

 имени

 В.Я. КИКОТЯ

 

 

 

24.      

Чувашин Александр Васильевич

МИИТ

     

 

 

25.      

Ярыгин Вячеслав Антонович

 

Медицинский коллед№6

 

 

26.      

Яшкова Алина Николаевна

МГСУ

 

 

 

 

Сведения о выпускниках 9-ых классов 2014г.

№ п/п

Список выпускников ФИО

Наименование ВУЗА

Наименование СПО

Работает

Иное указать

  1. 1.

Агафонов Никита Петрович

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Алехина Дарья Александровна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Андреев Александр Сергеевич

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Бакаев Сергей Сергеевич

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Бивол Андрей Игоревич

 

Автодорожный колледж г.Лобня

 

 

  1.  

Блинова Мария Владимировна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Болдурату Кристиан Васильевич

 

Мед.колледж №2

 

 

  1.  

Бузников Юрий Александрович

 

 

 

10 класс Москва сош №1465

  1.  

Буравов Александр Николаевич

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Бывшев Андрей Андреевич

 

Колледж информационных технологий

 

 

  1.  

Бычков Василий Васильевич

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №3

  1.  

Волкова Анастасия Андреевна

 

Юридический колледж

 

 

  1.  

Володько Александра Ивановна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Воробьев Даниил Александрович

 

Колледж МЭСИ

 

 

  1.  

Гачечиладзе Софья Николаевна

 

СПТУ -41

 

 

  1.  

Гладкова Ярослава Яновна

 

Мед.училище  г.Наро-Фоминск

 

 

  1.  

Головашина Ольга Владимировна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Горбачева Юлия Руслановна

 

 

 

10 класс Москва

  1.  

Гроссу Юлия Викторовна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Гуреев Александр Иванович

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Дешевой Юрий Дмитриевич

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Доронин Михаил Романович

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Есир Елена Михайловна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Жданов Виталий Сергеевич

 

Железнодорожный колледж

 

 

  1.  

Калинина Виктория Германовна

 

Юридический колледж

 

 

  1.  

Капацына Сергей Григорьевич

 

Автодорожный колледж №9

 

 

  1.  

Катаев Данила Вячеславович

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Кватковский Дэвид Станиславович

 

 

+

 

  1.  

Кватковский Лаци Станиславович

 

 

+

 

  1.  

Козачок Анна Александровна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Комисарук Александр Андреевич

 

Колледж МЧС

 

 

  1.  

Кононов Вячеслав Игоревич

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Королев Евгений Романович

 

СПТУ -71

 

 

  1.  

Ларькина Мария Сергеевна

 

 

 

Вечерняя школа г.Наро-фоминск

  1.  

Ляпунова Евгения Владимировна

 

Колледж логистики

 

 

  1.  

Маганова Надежда Олеговна

 

СПТУ -71

 

 

  1.  

Маймур Анастасия Владимировна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Мачихин Максим Сергеевич

 

Спортивный колледж

 

 

  1.  

Митюшин Максим Валерьевич

 

Колледж МЭСИ

 

 

  1.  

Михайлова Кристина Алексеевна

 

 

 

10 класс

АпрелевскаяСош №1

  1.  

Мухина Мария Константиновна

 

Мед.колледж №7

 

 

  1.  

Ненашкин Артем Вячеславович

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Окуненко Евгений Алексеевич

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №3

  1.  

Олейниченко Анна Сергеевна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Павликова Александра Сергеевна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Панаитов Степан Дмитриевич

 

СПТУ -41

 

 

  1.  

Панова Анастасия Сергеевна

 

СПТУ -41

 

 

  1.  

Панфилова Ульяна Валерьевна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Плесовских Александр Сергеевич

 

СПТУ -71

 

 

  1.  

Провоторов Владислав Викторович

 

СПТУ -71

 

 

  1.  

Ракитина Елена Алексеевна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Рябухина Ангелина Александровна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Сидорова Ольга  Ивановна

 

Колледж банковского дела

 

 

  1.  

Слизкова Анастасия Ивановна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Степашко Илья Олегович

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Удалов Владислав Владимирович

 

СПТУ -71

 

 

  1.  

Усова Надежда Алексеевна

 

 

 

Вечерняя школа г.Наро-фоминск

  1.  

Фадеев Александр Алексеевич

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Фадеев Максим Игоревич

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Чичканева Юлия Сергеевна

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Чмеленко Илья Александрович

 

 

 

10 класс

Апрелевская

Сош №1

  1.  

Янович Жанна Анатольевна

 

Мед.колледж №7

 

 

 

Дата публикации — 18 февраля 2016

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie