Адрес143360, Российская Федерация, Московская область, Наро-Фоминский, г. Апрелевка, Февральская, 59

Контакты администрации 8(496)345-61-28 aprash1@mail.ru

Выпускники 2016-2017 учебного года

выпускники скачать

11 класс

№ п/пФИО выпускникаНаименование учреждения  ВПО
1Андреев Сергей АнатольевичМЭИ
2Арасланов Тимур РинатовичРЭУ им Плеханова
3Бердалик Кристина ВалерьевнаРЭУ им Плеханова
4Болотова Оксана СергеевнаРязанский пединститут
5Валикова Виктория АлександровнаМГУПИ
6Веселовская Елизавета ПавловнаМПГУ
7Головская Анастасия ОлеговнаРГАИС
8Дахина Яна СергеевнаМПГУ
9Кирин Дмитрий АлексеевичМАИ
10Комкова Татьяна СергеевнаМГЛУ
11Кроитор Екатерина ИвановнаМГУДТ
12Литвиненко Владислав ИгоревичМИЭП
13Мохтари Адель 
14Наимов Владислав АлишеровичМГУПИ
15Першин Юрий АлексеевичАкадемия им Тимирязева
16Плотникова Анна АлександровнаМГУПИ
17Погосян Самвел КареновичМГСУ
18Ревякина Полина СергеевнаМПГУ
19Стрельцов Александр СергеевичРЭУ им Плеханова
20Тюльпаков Андрей ЮрьевичАТИСО
21Хайсарова Галина МаратовнаМГОУ
22Ходарев Виталий АндреевичСинергия
23Чертков Илья МихайловичМЭИ
24Шувалов Степан ВячеславовичРанхикс
25Ющенко Богдан СергеевичМИИТ

 

9 классы

№ п/пФИО выпускникаНаименование учреждения  ВПО
 Валяева Анастасия СергеевнаОдинцовский филиал междунарожного юр.инст
 Васильковская Владислава Александровнамедколледж г.Москва
 Власов Николай Игоревич 
 Голдышев Денис ДмитриевичОдинцовский филиал междунарожного юр.инст
 Гордеев Никита Сергеевичколледж при Баумана
 Зайцев Александр ВладимировичМЧС г.Краснознаменск
 Захаров Егор Денисович 
 Коношенкова Людмила Сергеевнаколледж г.наро-Фоминск
 Крылов Илья Романович 
 Кудрявцева Ульяна Александровна 
 Кулагин Егор Александрович 
 Мозговая Валерия Александровна 
 Назаров Кирилл Александрович 
 Никоненко Андрей Романович 
 Никулин Максим Андреевичколледж №11 г.Москва
 Ожогин Ярослав Сергеевич 
 Олейникова Мария Сергеевна 
 Онопина Александра Михайловна 
 Падурариу Юсупколледж №11 г.Москва
 Пенкина Анна Алексеевна 
 Поднебесная Мария Алексеевнаколледж 
 Сёмкин Михаил Михайлович 
 Соловьева Анастасия Вадимовна 
 Старков Антон ЮрьевичОдинцовский филиал междунарожного юр.инст
 Степанов Иван Александрович 
 Сухова Алина Александровна 
 Торбина Любовь Алексеевна 
 Ферапонтова Яна Николаевнаколледж г.Краснознаменск
 Филимошин Максим Игоревич 
 Филиппова Ольга Александровна 
 Чернышов Александр Андреевич 
 Чуприн Даниил Александрович 
 Александров Григорий Алексеевич 
 Андреева Полина Денисовна 
 Аристархова Виктория Евгеньевна 
 Белоус Дмитрий Александрович 
 Бормотова Елизавета Руслановна 
 Воробьева Марина Алексеевна 
 Герасимова Арина Владимировна 
 Гриневич Иван Дмитриевич 
 Копылов Артем Михайлович 
 Машкова Алена Денисовна 
 Микитчак Олег Михайлович 
 Миронов Андрей Михайлович 
 Петраков Егор Евгеньевич 
 Пиляев Андрей Викторович 
 Плотникова Юлия Александровна 
 Плужникова Дарья Александровна 
 Ротова Ксения Сергеевна 
 Смирнов Максим Борисович 
 Смирнова Ульяна Сергеевна 
 Соловьева Анна Игоревна 
 Статова Ольга Дмитриевна 
 Торшин Андрей Дмитриевич 
 Черкасов Максим Васильевич 
 Юдин Игорь Сергеевич 
 Ярыгина Анастасия Антоновна 
 Алексеенкова Кира Сергеевна 
 Аметова Валерия Дмитриевна 
 Амшинский Андрей Алексеевич 
 Антипенков Владимир Николаевич 
 Волчихина Елизавета Александровна 
 Воробьёва Ангелина Александровна 
 Квиникадзе Зураб Зурабович 
 Колесниченко Анастасия Владимировна 
 Маргарян Нарек Араевич 
 Мкртчян Даниил Тигранович 
 Морозова Василиса Владимировнаколледж г. Наро-Фоминск
 Пачи Светлана Ильиничнаюридический колледж г.Москва
 Петров Дмитрий Викторович 
 Прокофьев Матвей Дмитриевич 
 Руснак Артур Александрович 
 Старикова Тамара Вадимовнаюридический колледж г.Москва
 Ташматов Элдостон Расулбекович 
 Фиронов Данила Николаевич 
 Чижов Кирилл Павлович 
 Шелкова Мария Александровна 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации — 16.10.2017