Адрес143360, Российская Федерация, Московская область, Наро-Фоминский, г. Апрелевка, Февральская, 59

Контакты администрации 8(496)345-61-28 aprash1@mail.ru

Сведения о выпускниках 2016 года

11 класс

№ п/п ФИО выпускника Наименование учреждения  ВПО Наименование учреждения  СПО
1 Агафонов Никита РЭУ им. Плеханова  
2 Алехина Дарья    
3 Буравов Алевсандр МАМИ  
4 Андреев Александр Академия МВД  
5 Бакаев Сергей МАИ  
6 Блинова Мария Академия им. Тимирязева  
7 Володько Александра МФЮА  
8 Головашина Ольга МГУТиУ  
9 Гроссу Юлия МПГУ  
10 Гуреев Александр Высшая школа экономики  
11 Дешевой Юрий МАИ  
12 Дикусарова Алина МГУ  
13 Доронин Михаил Академия им. Тимирязева  
14 Катаев Данила МИТРО  
15 Козачок Анна РАНХиГС  
16 Кононов Вячеслав МАИ  
17 Маймур Анастасия   мед. Колледж №5
18 Михайлова Кристина   колледж государственного администрирования г. Москва
19 Ненашкин Артем    
20 Олейниченко Анна МГПУ  
21 Павликова Александра МПГУ  
22 Панфилова Ульяна    
23 Ракитина Елена МПГУ  
24 Рябухина Ангелина    
25 Слизкова Анастасия    
26 Степашко Илья РУДН  
27 Фадеев Александр РАНХ и ГС  
28 Фадеев Максим МАИ  
29 Чичканева Юлия   колледж РОСНАУ
30 Чмеленко Илья МИРЭА  

 

 

9 класс

№ п/п ФИО выпускника Наименование учреждения  СПО Иное (указать)
1 Аветисян Нелли Гариковна   10 класс   МАОУАпрелевская сош №1
2 Аленичев Игорь Владимирович Политехнический колледж №39  
3 Дивина Дарья владимировна   10 класс   МАОУАпрелевская сош №1
4 Диденко Дмитрий Алексеевич Политехнический колледж №39  
5 Егоров Виталий Николаевич   10 класс   МАОУАпрелевская сош №1
6 Зайцев максим Сергеевич ПТУ №71  
7 Князев Евгений Сергеевич   10 класс   МАОУАпрелевская сош №1
8 Ковалевский Владислав Максимович Политехнический колледж №39  
9 Козлов Дмитрий Викторович ПТУ №71  
10 Кононюк Олег Анатольевич Московский государственный колледж электромеханники и ИТ  
11 Лапшин Илья Алексеевич Колледж №53  
12 Макаров Владлен Вадимович Колледж №53  
13 Микитчак Дмитрий Михайлович   оставлен на повторное обучение
14 Мынкина Яна Николаевна столичный бизнесс колледж  
15 Науменкова Валерия Аркадьевна Московский колледж железнодорожного транспорта  
16 Новикова Дарья Константиновна   10 класс   
17 Паулаускас Александр Александрович Наро-Фоминский медицинский колледж №1  
18 Поздняков Никита Олегович Колледж №53  
19 Русалим Мария Сергеевна   10 класс   МАОУАпрелевская сош №1
20 Рябышева Анастасия Андреевна Наро-Фоминское ПУ №40  
21 Скринник Владислав Витальевич Колледж архитектуры и строительства №7  
22 Сухова Кристина Ашотовна Московский колледж железнодорожного транспорта  
23 Сушков Роман Владимирович   10 класс   МАОУАпрелевская сош №1
24 Тестина Виктория Григорьевна   10 класс   
25 Трофимова Евгения игоревна   10 класс   МАОУАпрелевская сош №1
26 Черемушкин Валерий Алексеевич   10 класс   МАОУАпрелевская сош №1
27 Черткова Анастасия михайловна   10 класс   МАОУАпрелевская сош №1
28 Юдакова Анастасия Андреевна ГБОУ СПО педагогический колледж №9  

 

 

 

Дата публикации — 26 августа 2016

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie