АДМИНИСТРАЦИЯ НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПального района МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Управление по образованию Администрации Наро-Фоминского муниципального района
Учредитель образовательной организации: Управление по образованию Администрации Наро-Фоминского муниципального района

Результаты муниципального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания  и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Дедова Наталия Юрьевна, учитель начальных классов

Кондратенко Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Апрелевская средняя общеобразовательная школа №1

Лучшая методическая разработка по предметам: Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР).

«Цикл методических разработок по духовно-нравственному воспитанию в системе общеобразовательной школы о теме « Что значит Родину любить?»»

Сигачева Нина Валентиновна, заместитель директора по воспитательной работе

Бигилева Валентина Геннадьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения.

«Проект духовно-нравственного и патриотического воспитания школьников через приобщение к историко-культурному наследию малой Родины путем развития социального партнерства»

Призёр

Поздравляем учителей! Так держать!!!

20 марта 2017